Под Самарой закроют железнодорожный переезд
В транспортной компании сообщили о сроках и причинах
Фото: tvsamara.ru/Алексей Сергеев
Куйбышевская железная дорога сообщила о временном закрытии переезда 1065 км в районе Чапаевска. Ограничения будут недолгими.
Причина - проведение аварийно-ремонтных работ на участке Кинель - Безенчук. Движение через железнодорожный переезд ограничат с 22:00 среды, 31 июля по 07:00 четверга, 1 августа.
Автотранспорт будет вынужден изменить свой маршрут и двигаться по автодороге Р-229 Самара-Волгоград. В населенном пункте Залесье расположен переезд 1058 км. Жителей оповестят заранее: разместят на закрытом участке информацию и установят знаки объезда.
"Куйбышевская железная дорога просит всех автомобилистов при планировании маршрута следования учитывать данные обстоятельства и использовать объездные пути", - обратились к жителям региона в транспортной компании.
Массовая задержка пригородных и пассажирских поездов произошла в регионе в субботу, 27 июля. По информации Куйбышевской железной дороги, из графика вышли 7 составов.
Администрация Самары сообщила об изменении организации дорожного движения в центре города. Там будет работать эвакуатор.
В областной столице ограничат проезд в районе пересечения улиц Мичурина и Панова.




