пятница, 19 апреля

Пора менять работу: Лунный календарь на 23 февраля 2021

Время для любовных приключений: какими еще делами стоит заняться в этот день

1500

Луна находится в растущей фазе, в знаке Рак. 23 февраля 2021 года — это 12 лунный день в лунном календаре.

  • Луна в знаке Рак. Это время стабильности. Неплохо идут дела, связанные с антиквариатом и юриспруденцией. Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Для развития духовных сил полезен аутотренинг, медитационные практики и развитие экстрасенсорной чувствительности. Во избежание неприятных последствий требуется внимательное обращение с металлическими предметами и огнем.
  • 12 лунный день не особенно благоприятный для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере. День лучше посвятить благотворительности, раздавать милостыню, делать подарки, выполнять просьбы других людей.
  • День недели - вторник. Этот день полон энергии, поэтому если вы разовьете в этот день бурную деятельность, то вас ждет успех. Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемешать интеллектуальные упражнения с зарядкой.
  • Луна находится в фазе Растущая Луна. Этому периоду свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность. Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также