Появились кадры ушедшей под воду улицы Полевой в Самаре
Образовался настоящий водопад
Фото: tvsamara.ru
В Самаре 14 апреля на пересечении улицы Полевой и Волжского проспекта появился водопад.
Около 17:30 горожане начали массово делиться кадрами коммунальной аварии в мессенджерах. Бурный поток затапливает ступени, тротуар и проезжую часть. Напор настолько сильный, что территория быстро погрузилась под воду. Коммунальное ЧП запечатлено на видео.
В настоящий момент точная причина инцидента устанавливается. Жителям и гостям города рекомендуется избегать данного участка до полного устранения аварии.
ОБНОВЛЕНИЕ: Как сообщили в пресс-службе администрации Самары, в районе пересечения улиц Молодогвардейская/Полевая произошел технологический отказ на сетях ресурсоснабжающей организации. Он был оперативно устранен. А расположенная на Волжском проспекте система ливневой канализации находится в исправном состоянии и быстро справилась с поступившим объемом воды.




