Появились подробности смертельной аварии на Заводском шоссе 8 ноября
Погибли двое
Фото: Прокуратура Самарской области
Прокуратура Советского района Самары взяла на контроль установление обстоятельств дорожно-транспортного происшествия на Заводском шоссе, в результате которого погибли два человека.
По предварительным данным надзорного ведомства, 8 ноября 2026 года около 12:50, недалеко от дома 23А, водитель автомобиля «Инфинити» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной марки «ВИС 2349». Оба водителя погибли на месте ДТП.
Помимо двух погибших, в аварии есть пострадавшие, которым оказывается медицинская помощь. На месте происшествия задействованы инспекторы ГИБДД и сотрудники следственно-оперативной группы. Они проводят необходимые процессуальные мероприятия.
Ранее в социальных сетях появились кадры с места происшествия, опубликованные очевидцами. Судя по фотографиям, от удара чёрное авто полностью лишилось передней части; рядом с повреждёнными автомобилями было заметно тело мужчины, прикрытое курткой.
Фото: Прокуратура Самарской области




