вторник, 16 апреля

Появились подробности тольяттинской аварии с BMW без госномера и велосипедистами

Машина, действительно, не прошла госрегистрацию

2684

Фото: ГУ МВД по Самарской области

Стало известно о судьбе велосипедиста, которого сбил автомобиль в Тольятти. Водитель BMW без регистрационных знаков с места аварии не скрылся, как сообщали ранее очевидцы. Обошлось без трагедии.

ДТП произошло в 16:25 в Автозаводском районе Тольятти. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 26-летний водитель, находясь за рулем незарегистрированной автомашины «BMW M5», двигался по Московскому проспекту в направлении ул. Свердлова. Проехав на "красный" нарушитель наехал на 17-летнего велосипедиста. Тот как раз пересекал дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшего увезли в больницу, но потребовалось только амбулаторное лечение. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области. Правда, ранее очевидцы в соцсетях сообщали, будто велосипедистов было двое, но этому подтверждения не нашлось.

А в Самаре автомобилистам прилетают неожиданные подарки прямо в окно. Может быть, и вы встретите щедрую соседку по пробке. Но только в теплую погоду, которая нас, очевидно покидает. Надолго ли? Узнаете, перейдя по ссылке.

Ещё по теме

Читайте также