пятница, 29 марта

Превратился в монстра: в Самарской области мужчина зверски убил собаку

Очевидцы в шоке

2604

Фото: Резеда Ильясова

Откуда столько злости и жестокости у людей в преклонном возрасте? Этим вопросом задаются очевидцы, на чьих глазах мужчина зверски убил собаку. Чудовищное по своей жестокости событие произошло в Тольятти, в СНТ «Даниловское Южное».

Как рассказывают дачники, на один из участков пришла бродячая собака и привела с собой щенков. Вероятно, от голода она задушила одну из хозяйских куриц.

«Хозяева не долго думая палкой начали бить собаку по голове. Крики и визги собаки слышал весь массив. Соседи видели, что происходит, пытались делать замечания дяденьке, но он превратился в монстра, грозил расправой и в итоге никто так и не осмелился помочь несчастному животному», - рассказывает очевидец Резеда Ильясова.

В итоге, по словам дачницы, спасать собаку кинулись молодые люди. Но их помощь несчастному животному уже не требовалась: собака была мертва.

«Труп собаки хозяин дачи вынес в мешке и выкинул на мусорку», - добавила Резеда Ильясова.

Фото: Резеда Ильясова

Продолжая тему животных: в Самарской области набирает популярность пост с танцующей лосихой. Сохатая зажигательно скакала перед видео-ловушкой. Правда, это не понравилось лосю.

Доставил невероятную радость самарцам и гигантский хищник. Его выловили рыбаки, но после фотосессии с речным «крокодилом» выпустили на волю.

Ещё по теме

Читайте также