вторник, 23 апреля

«Проникли на территорию и уничтожили всё живое»: в Самарской области орудует одичавшая банда

Есть первые жертвы

55188

Фото: vk.com/yarcluballinclusive/ Наталья Красноярская

Жители Красноярского района бьют тревогу. На домашний скот напала стая собак. Фотографиями погибших животных очевидцы поделились в социальных сетях.

25 куриц и 2 барана: хищники не пожалели никого. Инцидент произошел в ночь на 10 октября по адресу село Красный Яр, улица Степная, дом 11. Кругом пух, шерсть и кровь, оцените масштабы бедствия.

Фото: vk.com/yarcluballinclusive/ Наталья Красноярская

«Собаки сделали подкоп и проникли за двойной двухметровый забор. Инвалид, которая живет там, перенесла инсульт, не знаю, как она переживет эту потерю», - пишут очевидцы в социальных сетях.

Местные жители опасаются не только за свое хозяйство, но и за свою жизнь.

«Ещё немного и домашние животные в селе закончатся. Не исключено возможное нападение на людей. Это не безобидные собачки, а крупные собаки, их целая стая!» - восклицают самарцы.

Обильные осадки в Самарской области поспособствовали этой осенью хорошему урожаю грибов. Однако дождь является благоприятной средой не только для их роста. Любители тихой охоты заметили в лесах нашествие опасных пресмыкающихся. Видео змеи можно посмотреть здесь. Чем опасна листва для любителей сделать фото в желто-оранжевом ковре, читайте здесь. 

В районе железнодорожного моста в Сызрани местный рыбак поймал настоящего речного монстра,  которого назвал «крокодилом Саратовского водохранилища». Фото с щукой Дмитрий Туманский выложил в соцсети.

Тем временем, в Самаре симпатичной черепахе с улицы ищут дом и заботливых хозяев. На фото видно, что необычный гость или гостья будто вышел погреться на солнышке. Животное обнаружили в парке Металлургов.

Ещё по теме

Читайте также