суббота, 20 апреля

Радио «Маяк» в Самаре продолжает народный проект «Мы вместе»

Не только слушаем, но и смотрим

2259

Фото: tvsamara.ru

«Мы вместе всерьез и надолго». Этот девиз для коллектива торгового дома «ПодшипникМаш» из Самары уже давно стал основным. Исполнить свой гимн на радио «Маяк», рассказывают гости, - стало честью. Особенно когда слова о единении в песне совпадают с главной темой самарских смотрителей – «Мы вместе».

«На сегодняшний день нужно всем быть вместе и поддерживать друг друга. Мы придерживаемся правила всегда быть вместе, потому что «один в поле не воин». А работая сообща, на благо и страны, и компании всегда все получится!», - поделился директор торгового дома Василий Анатольевич Куприн.

Уже 12 лет радио «Маяк» радует своих слушателей на волне 92,1 FM. Большая команда журналистов, инженеров и ведущих по сложившейся традиции отмечают каждую годовщину воплощением новых творческих идей. На этот раз все задумки объединил цикл программ «Мы вместе».

До 7 апреля конвергентная студия ГТРК «Самара» принимает самых разных, но неизменно интересных и ярких гостей. Услышать радио ток-шоу «Мы вместе» можно сегодня в 17:05, поймав волну «Маяка».

Гостями сегодняшнего эфира станут:

- Василий Анатольевич Куприн - директор торгового дома «ПодшипникМаш»,
- Аркадий Соловейчик, автор-исполнитель, работающий в жанре лирического шансона.
Стать зрителем весеннего эфира получится у каждого, кто включит телеканал «Самара 24» 27 марта в 13:02 и 19:02. Или зайдет в наши социальные сети.

Читайте также