суббота, 27 апреля

Ракам пора перестать бездельничать, а Стрельцов ждут приключения: гороскоп для всех знаков зодиака на 3 августа 2022 года

Астрологи подготовили правдивый прогноз

18582

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

Овен

Для Овнов день будет насыщен новыми открытиями. Скорее всего вы найдёте для себя любимое хобби или получите уникальный опыт в рабочей сфере. Звёзды поговаривают, что вас могут отвлечь некоторые факторы, поэтому лень и плохое настроение нужно убрать в сторону. Идите навстречу новым знаниям, в будущем они вам пригодятся не только в работе, но и в повседневной жизни.

Тельцы

Утро пройдёт в рабочей суете: бумажная волокита, собрания, нескончаемые звонки. Однако вечер для вас готовит приятный сюрприз. Этот день идеально подходит для романтичных свиданий. Ваша вторая половинка может вас приятно удивить. Оцените ее старания, она хочет внимания и теплых отношений.

Близнецы 

Этот день готовит вам большую удачу. Вы будете чувствовать себя властелином мира. Любое дело вам будет ни по чем, поэтому смело беритесь за новые серьезные проекты. Командная работа увеличит второе ваш успех, так как в вас есть огромный потенциал блестящего руководителя. Вашу кандидатуру может рассмотреть начальство и высоко оценить проделанную работу.

Рак 

Ракам нужно забыть про безделье. Пора двигаться вперёд. Ваша жизнь должна быть наполнена яркими красками и невероятными событиями. Вселенная говорит, что бездействие приведёт вас в огромную пропасть, из которой вам будет очень непросто выбраться. Поэтому помните, глаза боятся- руки делают. Вам просто не хватает «пинка» со стороны. Не бойтесь обращаться за помощью к более опытным людям, они помогут вам собраться с мыслями и решить некоторые задачи.

Лев

Львам звёзды пророчат лёгкий день. Рабочие задания выполняются быстро и качественно. Вы можете даже сделать больше, чем себе когда-то представляли. Ваши старания явно отметит начальство, поэтому прибавка к зарплате в скором времени будет обеспечена. Звёзды просят вас не останавливаться и работать в том же темпе. 

Дева

Будничная суета и бытовые проблемы обойдут вас стороной. Звезды поговаривают о непредвиденном отдыхе. Скорее всего вы уйдете в отпуск или возьмете отгул. Но лишний выходной вам не навредит. У вас тонкая душа, которая стремится к творчеству, поэтому в этот день вы можете заняться их развитием своих способностей. Вечером можно сходить в театр или кино, при этом обращая внимания на игру актеров и невероятные сюжетные повороты. Такая «игра» даст вам новые знания и открытия, которые принесут пользу для развития вашего потенциала.

Весы

Вы слишком много думаете о нереальных вещах. Мечтать не вредно, но нужно действовать, чтобы осуществить свои мысли в реальность. Астрологи говорят, что сейчас тот момент, когда нужно вспомнить о людях, которым вы когда-то помогали. Именно они направят вас в нужное русло. Тогда вы поймете, какие шаги нужно предпринять для получения той или иной цели.  

Скорпион

Звезды говорят о том, что некий поклонник готовит для вас неожиданный сюрприз. Возможно, вы даже и не знаете этого человека, однако у вселенной есть сомнения, что это ваш друг, о чувствах которого вы даже и не подозреваете. Но звезды уверены, что если вы дадите «зеленый свет» на неожиданные романтические отношения, то они принесут вам только радость и невероятную бурю эмоций. Этот партнер станет вашим двигателем к новым свершениям. Поэтому стоит присмотреться к нему и дать шанс ради общего блага.

Стрелец

Удивительные приключения ждут Стрельцов. В этот день можно отправиться в далекое путешествие. Прогулки по бескрайним степям, купание в голубом океане, опасные прогулки по пустыне ждут с вами встречи. Однако помните о безопасности. В такие моменты люди забывают о своем здоровье и поддаются ярким эмоция. В отъезде вам придется следить не только за собой, но и за своими близкими.  

Козерог

Утро начнется с активности. Прекрасное время для того, чтобы выйти на пробежку и заняться спортом. Если погода не позволяет, то легкую разминку можно сделать в стенах дома. Сегодня никто вам не помешает. Вас потянет на генеральную уборку. В процессе вы можете найти давно забытые вещи, которые подарят вам приятные эмоции и зарядят хорошим настроением на весь день. Вечером вы можете подготовить вкусности для теплого семейного ужина.

Водолей 

Водолеи, в этот день высшие силы посылают вам большей уверенности в себе, поэтому именно сейчас нужно действовать и покорять вершины, которых вы так когда-то боялись. Вселенная пророчит огромный успех в тех делах, за которые вы возьметесь. Все в ваших руках, главное не останавливаться и идти только вперёд. День будет непростой. Вам нужно будет сильно потрудиться, однако вечером можно спокойно расслабиться в кругу семьи или близких друзей. 

Рыбы

Рыбы слишком много трудятся. Вы, как хомяк в колесе, работаете без остановки. Но не забывайте о том, что крепкое здоровье не вечно, поэтому освобождайте для себя время на полноценный отдых, который придаст вам сил действовать дальше. И звёзды просят больше уделять времени своей семье. Они уже забывают, как вы выглядите. 

А Казанский кафедральный собор в Сызрани отмечает свое 150-летие. За время существования в нем происходило множество удивительных вещей. Самарцам поведали, что именно там хранится уникальная, редка икона, к которой верующие могут обратиться с любой жизненной проблемой.

Тем временем под куполом самарского цирка состоялась премьера выступления. Ее приурочили к столетию великого артиста и любимого клоуна страны- Юрия Никулина. Самые яркие моменты выступления и непередаваемые эмоции зрителей запечатлела камера ГТРК «Самара».

Ещё по теме

Читайте также