Ректор СамГУПСа вручил главному врачу Большеглушицкой центральной больницы медицинские маски
Бумеранг добра, запущенный в Китае, завершил свой полет в самом южном районе нашего региона. Так, в начале этой недели Самарский Государственный университет путей сообщений получил ценный подарок из Поднебесной.
Большую партию медицинских масок от международной корпорации образовательных проектов «Евразия» по программе сотрудничества между китайскими вузами и транспортными университетами России.
Одну часть - получили студенты, проживающие в общежитии СамГУПСа. Другую - передали ветеранам и врачам.
Сегодня медицинские маски ректор СамГУПСа вручил главному врачу Большеглушицкой центральной больницы. В районе пока не выявлено заразившихся COVID 19, однако дополнительные средства защиты помогут не допустить распространения опасной инфекции и обезопасят тех, кто сейчас на передовой.




