Результаты Самарской области в реализации нацпроекта «Молодежь и дети» отмечены на форуме «Единой России» в Нижнем Новгороде
Фото: tvsamara.ru
«Есть результат!» В Нижнем Новгороде прошел окружной программный форум партии «Единая Россия», в котором участвовала самарская делегация. Главная тема — реализация потенциала, развитие талантов и создание возможностей для детей и молодежи в рамках новой Народной программы.
Самарскую делегацию возглавлял губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Федорищев. Представителям 63 региона было что представить на форуме. В губернии по всем направлениям национального проекта «Молодежь и дети» достигнуты хорошие результаты. Подробнее – в специальном репортаже корреспондентов «Вестей».





