С 1 августа изменится расписание пригородных поездов Самара – Тольятти
Рассказываем о новом графике
Фото: tvsamara.ru/Анастасия Темникова
АО «Самарская ППК» сообщает об изменении графика движения пригородных поездов на направлении Самара – Тольятти. Корректировки вступят в силу 1 августа 2026 года.
Поезд № 7348/7347 Тольятти – Самара отправится из Тольятти на 24 минуты раньше — в 15:42 вместо 16:06 и прибудет в Самару в 17:56 вместо 18:22.
На участке Средневолжская – Самара состав проследует без остановок на платформах Пятилетка, Стахановская, Киркомбинат и Толевая. Вместо них поезд сделает остановку на станции Безымянка.
Поезд № 7110-7120/7119 Новокуйбышевская – Тольятти также изменит расписание. Время отправления останется прежним — 13:38 из Новокуйбышевской, но время прибытия в Тольятти сдвинется на четыре минуты: вместо 16:04 состав прибудет в 16:08.
Пассажирам рекомендуется заранее ознакомиться с новым расписанием и планировать поездки с учётом изменений.




