четверг, 25 апреля

Сделавшие прививку от COVID-19 самарцы выиграли ноутбуки, смартфоны и билеты на футбол

В столице губернии подвели итоги акции «Самара, я привит!»

2186

Пройди вакцинацию, зарегистрируйся на сайте и получи приз. В столице губернии подвели итоги акции «Самара, я привит!», проводимой при информационной поддержке города. Счастливыми  обладателями подарков от партнёров  проекта стали  более двух сотен привитых горожан. 

Со дня старта акции "Самара, я привит!" своё желание участвовать в розыгрыше подарков изъявили 9549 самарцев. Среди них разыграли 9 ценных и 200 поощрительных призов. Сегодня подвели итоги. Для определения победителей использовали математическую формулу, которая привязана к курсу валют Центробанка на текущий день.

"Сегодня мы разыгрывали 209 призов, просто мы поделили на 2 части розыгрыш. В первой части розыгрыша участвовали так называемые ценные призы, которые выше стоимости 4000 рублей", - рассказала Директор СРОО "За информационное общество" Анастасия Кнор. 

Список счастливчиков разместят на сайте акции самара-я-привит.рф. Главным победителям достались телевизор, ноутбук и смартфоны. Им вручат подарки, при условии, если они предъявят сертификат о вакцинации.

Торжественная церемония вручения призов состоится в пятницу 29 июля. В этот день организаторы поздравят победителей.

Ещё по теме

Читайте также