пятница, 29 марта

Утром 22 сентября Самару сковала гигантская автомобильная пробка

Расскажем, где именно

3891

Фото: tvsamara.ru/Ольга Федорова

Утро четверга, 22 сентября, у многих самарцев началось не с кофе, а с многокилометровой пробки на улице Ново-Садовой. Кадрами из эпицентра событий поделился мобильный корреспондент ГТРК "Самара". 

По словам очевидцев, одна из главных транспортных артерий города буквально встала от пересечения с улицей Осипенко. Автомобили двигались очень медленно и с большим трудом. 

Фото: tvsamara.ru/Ольга Федорова

На участке от улицы Масленникова до улицы Лейтенанта Шмидта около 9 утра было также все "окрашено" в красный цвет. Как известно, на одной из полос проходят работы по укладке асфальтового покрытия. 

Фото: tvsamara.ru/Ольга Федорова

Если верить сервису Яндекс.Карты, то улица Ново-Садовая в действительности скованна огромной пробкой. На дорожном участке, помимо всего, произошла авария, которая также могла стать причиной затора. 

Скриншот Яндекс.Карты

ДТП на дорогах действительно могут спровоцировать пробки. Например, в Самарской области во вторник, 20 сентября, произошла авария с участием 4 машин. Устроил его, по словам очевидцев, водитель Renault Sandero Stepway. В тот же день на трассе от Кротовки в сторону Отрадного столкнулись сразу три транспортных средства. Видеозапись ЧП появилась в социальных сетях.

Напомним, жителей Самарской области 22 сентября 2022 года будет сильно штормить. Выяснили, в чём дело. А 23 сентября происходит смена времен года: Земля готовится к холодной зиме, быстро смеркается, а рассвета уже приходятся ждать дольше. День и ночь длятся по 12 часов. Что нужно сделать в День осеннего равноденствия, чтобы хватило сил на воплощение всех идей. 

Ещё по теме

Читайте также