пятница, 15 мая

Самарские "Крылья Советов" рассматривают трех Сергеев на замену Магомеду Адиеву

Действующий главный тренер близок к уходу

4192

Фото: ПФК "Крылья Советов"

Telegram-канал «Мутко против» сообщил, что руководство "Крыльев Советов" активно ищет нового главного тренера на случай ухода Магомеда Адиева.

Претендентами на эту должность являются три известных российских специалиста: Сергей Булатов, Сергей Юран и Сергей Игнашевич. Особо отмечается, что 54-летний Булатов, ранее работавший в тренерском штабе «Крылья Советов», имеет высокие шансы занять эту должность до конца сезона-2025/2026.

56-летний Юран, последним местом работы которого был турецкий клуб Первой лиги «Серик Беледиеспор», помимо "Крыльев" также рассматривает возможность работы в "Урале" из Лиги PARI. В послужном списке специалиста почти 2 десятка клубов, в том числе "Балтика", "Химки" и Пари НН.

Сергей Игнашевич приводил калининградскую "Балтику" к финалу Кубка России. Также на игроцкой карьеры он выступал за "Крылья Советов".

Ранее появилась информация, что 48-летний Адиев может покинуть "Крылья Советов" в ближайшее время и перейти в казахстанский клуб "Актобе". Сам тренер подтвердил факт переговоров с зарубежным клубом.

Ещё по теме

Читайте также