Самарские магазины низких цен не меняют режим работы
Ближайшее будущее дискаунтеров прояснилось
![Самарские магазины низких цен не меняют режим работы](https://tvsamara.ru/i/7e/7e43c533196444500c99bf1f5318b25a.jpg)
Фото: tvsamara.ru/Елена Полонская
Все магазины низких цен в Самаре продолжают работать в обычном режиме.
Поводом для беспокойства послужила информация в средствах массовой информации о том, что на территории Самарской области может произойти закрытие сети магазинов «Светофор». Из-за проверок предприятия и возникших претензий.
Новость очень быстро распространилась, ведь многие ходили в эти магазины за дешевыми продуктами. Эти торговые точки отличаются своими низкими ценами и необычной выкладкой товаров, магазин больше похож на склад.
Несмотря на всю шумиху, этот магазин продолжает функционировать и принимать покупателей. Более того, сотрудники и вовсе говорят, что вся информация о закрытии недостоверна.
«Уважаемые покупатели! Ходит информация о закрытии магазинов «Светофор». Информация недостоверная! Наш магазин работал и будет работать в обычном режиме. Будем рады вас видеть. Желаем приятных покупок. Администрация магазина», — говорится в объявлении.
Напомним, что всего по городу работают 9 магазинов этой сети. Репортер сайта tvsamara.ru отправился в торговую точку по адресу Крутые Ключи, 9б.