пятница, 29 марта

"Самарские смотрители" эфир от 21 февраля 2022 с Таней Борисовой и Антоном Самохваловым

Обсудили причины, которые могут привести к разрыву отношений

19726

Фото: Скриншот трансляции прямого эфира Радио "Маяк-Самара"

Каждый третий россиянин считает, что плохая физическая форма партнера может привести к разрыву отношений.

«Самарские смотрители» выяснили, что еще приводит к разногласиям в паре?

Опрос граждан РФ показал: 34% респондентов считают, что плохая физическая форма партнера может стать причиной разрыва отношений.

Многие россияне видят прямую взаимосвязь между занятием спортом и шансами пойти на свидание (51,7%), хотя некоторые признавались, что любят «людей в теле» или «чтобы было за что потрогать» (4,6%). А вот 7,4% респондентов считают, что шансы равны, независимо от телосложения.

Кстати, каждый пятый россиянин полагает, что партнер вряд ли заметит изменения во внешности партнера, а каждый шестой - что возлюбленный может намекнуть на их необходимость.

В опросе компании приняли участие почти 2 тыс. человек в возрасте старше 18 лет.

Кроме того, к разрыву отношений может привести чувство юмора. А точнее его разница между партнерами.

Мужчинам очень нравится, когда девушка слышит шутки, понимает их и искренне смеётся. В жизни мы встречаем много людей. И, часть из них понимает наш юмор, часть никогда не поймет. Некоторые из них вообще будут делать «фи» на него и сердиться за шуточки. Обратите внимание: на одного и того же мужчину и одинаковый юмор реакция будет совершенно разной! И, если девушка не смеется или осуждает и сердится на его шутки – это не говорит о том, что он плох в юморе. Это, говорит о разном чувстве юмора у этих людей. А возможно и о разном уровне интеллекта. И, в такой ситуации, пара долго существовать не сможет. Рано или поздно разница в юморе может стать причиной разногласий.

Другие причины возможных причин для окончания отношений «Самарские смотрители» обсудили в эфире. Приятного прослушивания.

Читайте также