В Самарской области супруги выясняли отношения с помощью гранаты
Расскажем подробности
Фото: tvsamara.ru/Анжелика Байдулина
В Ставропольском районе Самарской области произошёл инцидент, который мог закончиться трагически. Сотрудники полиции обнаружили в СМИ и интернете информацию о семейном конфликте, в ходе которого один из супругов угрожал другому предметом, похожим на боевой боеприпас.
30 октября в дежурную часть Отдела МВД России по Ставропольскому району от местной жительницы 1994 года рождения поступило сообщение о конфликте с мужем. Полицейские незамедлительно прибыли на место происшествия, опросили участников конфликта. В ходе было установлено, что указанный предмет является страйкбольной гранатой.
Пострадавших в результате инцидента нет, супруги примирились.
Напомним, что в преддверии международного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре ужесточен контроль за соблюдением правил оборота гражданского оружия.




