суббота, 20 апреля

Студвесна-2022 в Самаре: стали известны имена хедлайнеров фестиваля

Назовём имена звездных гостей Студвесны

10092

Фото: tvsamara.ru/Ольга Федорова

В Самаре с 18 по 24 мая 2022 года будет идти ХХХ Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». Грандиозное открытие состоится в среду, 18 мая, на стадионе «Солидарность Самара Арена». 

Организаторы обращают внимание посетителей, что будут действовать некоторые особенности прохода на шоу. На церемонии выступят Александр Панайотов, Therr Maitz, Сюзанна и Никита Каменский, Ксения Минаева, группы «Shanyana и Guru Groove», «NeZabava», «ЭТНАДЭНС» и другие.

Фото: vk.com/studvesnarsm

Ранее мы сообщали, на чем доехать до стадиона, а потом добраться до дома. Транслировать грандиозное шоу будут на всероссийской мультимедийной платформе «Смотрим». Специальные репортажи предусмотрены на телеканале «Россия 24». Для тех, кто не сможет посетить стадион или следить за происходящим в режиме реального времени, канал «Культура» покажет самые яркие моменты.

Кроме того, с 18 по 24 мая на второй очереди набережной и площади Куйбышева будет работать «Фестивальный городок». Первым хедлайнером станет группа Dabro. Известно, что артисты выступят на главной площади областного центра 20 мая 2022 года в 21:00.

Также организаторы рассказали, с какими предметами и вещами зрителей на стадион не пустят.

Ещё по теме

Читайте также