пятница, 29 марта

«Стиль в большом городе: преображение» — все о трендах лета и осени 2022 года

1831

Фото: tvsamara.ru/ Татьяна Малушкина

Все самое актуальное о стиле, эстетике и красоте в нашем городе. Гармония, элегантность, смыслы, эмоции, отражение души - все это про стиль. В гостях - творческие, талантливые, интересные люди, которые ценят стиль в деталях.

Сегодня эфир «Стиль в большом городе» выходит в новом формате, который называется «Преображение».
В нашей студии благодаря нашим гостям и их профессиональной команде произойдёт настоящее преображение двух героинь. Также с нашими
экспертами в мире моды и красоты обсудим тренды лета 2022. А также поговорим о том, какие тенденции останутся с нами на следующий год и можно ли будет что-то из летних коллекций использовать в осеннем гардеробе.

Выпуск программы «Стиль в большом городе: преображение» смотрите сегодня в 17:02 и в 21:02 на канале «Самара 24», а также на интернет-ресурсах ГТРК «Самара»

Наши экспертные гости:
- СВЕТЛАНА РУССЕЛЬ - бизнесвумен, издатель, главный редактор журнала Roussel Collection (Самара/Тольятти).
- МАРИНА БУЯНОВА - основатель и создатель Бренда одежды IMHAPPY, модельер-дизайнер.
- СВЕТЛАНА САЛМАНОВА - создатель авторских стильных украшений ручной работы. Бренд Salmanova успешно существует и радует женщин уже 15 лет.
- РЕГИНА ЕГОРОВА - харизматичный яркий стилист, который раздевает, чтобы одеть красиво!
- АНАИТ БАДАЛЯН - собственница успешного бизнеса в бьюти сфере: двух салонов красоты BABOR и интернет-магазина премиальной косметики, владелица первого в Самаре офиса Лаборатории ДНКом, командный коуч, мама троих детей.
- НАТАЛЬЯ ТРИФОНОВА - профессиональный стилист, имиджмейкер в сфере деловой моды и оптики под стиль и образ жизни человека, стилист-партнер оптики «КОСМА».

Модели:
- МАРИНА ДЕМИДОВСКАЯ - профессиональная модель, участвовала в показах Вячеслава Зайцева.
- ИШКАЕВА АЛСУ - владелица билингвального детского сада в Самаре.

Ведущие программы:
- НАДЕЖДА КОСМИРОВА - амбассадор проекта «Мой бизнес 63» Минэкономразвития Самарской области, директор по развитию сети Частных клиник и оптик "КОСМА", кандидат экономических наук.
- ДИАНА БЕЛОУСОВА - организатор и ведущая проекта для женщин «Квартирник PRO ЖЕНСКОЕ», амбассадор оптики «КОСМА», блогер стильной жизни.

Читайте также