суббота, 27 апреля

"Свесила прицеп": в Самарской области фура улетела в кювет

Кадры ДТП

1999

Фото: "Патруль: дорожные новости Тольятти, Самара"/ ВК

В понедельник, 4 апреля, произошло серьезное ДТП в Самарской области. На автодороге обводная Самары – Нур – Спиридоновка в кювет занесло грузовую фуру. Кадры происшествия появились в социальных сетях.

Судя по всему, на дороге фуру "MAN" сильно повело в сторону, в результате чего большегруз наполовину оказался в кювете. Полуприцеп в буквальном смысле выбросило на обочину, а на проезжей части с трудом удержалась только водительская кабина. 

Что могло послужить причиной случившегося, а также информация о пострадавших - предстоит выяснить. Автолюбителям, проезжающим по трассам, следует проявлять наибольшую внимательность и соблюдать аккуратность во избежание ДТП. 

Однако не все могут справиться с управлением транспортными средствами. Так, 3 апреля, в Сергиевском районе Самарской области произошло смертельное ДТП с участием большегруза, которое унесло жизни сразу четырех человек, двое из которых - несовершеннолетние. Об этом сообщили в прокуратуре региона.

1 апреля на территории губернии произошло еще одно ДТП с участием грузового автомобиля. Мужчина за рулем «МАЗ», двигаясь по проезжей части, выбрал небезопасную дистанцию до ехавшего впереди автобуса «Peugeot». В результате чего и произошло столкновение.

Ещё по теме

Читайте также