Телебашня в Самаре засияет подсветкой в честь единого дня голосования с 18 по 20 сентября
Расскажем, как преобразится один из главных телевизионных символов региона
Фото: tvsamara.ru/Александр Новак
С 18 по 20 сентября филиал РТРС «Самарский ОРТПЦ» включит специальную подсветку на главной телебашне Самарской области в честь единого дня голосования.
В программе светового оформления — флаг Российской Федерации (триколор), логотип единого дня голосования, а также надписи «Единый день голосования» и «Выборы в Государственную и губернскую думу». Подсветка будет работать каждый день с наступления сумерек до полуночи.
Аналогичные световые представления развернутся и на высотных объектах РТРС в других городах России: Брянске, Грозном, Казани, Омске, Оренбурге, Перми, Санкт‑Петербурге, Саратове, Твери, Челябинске и ряде других.
Голосовать в национальном костюме: жители Самарской области объединяют гражданскую позицию и культурные традиции.




