четверг, 28 марта

ТОП-3 знаков зодиака, которые жертвуют здоровьем ради карьеры

Мнение астрологов

2377

Фото: tvsamara.ru\Гаянэ Антонян

Астрологи считают, что зодиакальный знак оказывает влияние на характер человека и даже на его отношение к работе. Специалисты по звездам рассказали, какие три знака могут пожертвовать ради работы самым ценным – здоровьем.

Козерог

Представители этого знака не могут толком расслабиться, пока не завершат все свои дела. Чтобы добиться успеха, Козероги готовы брать на себя бесконечное количество задач. Медленно, но верно этот знак будет добиваться карьерных высот, преодолевая все препятствия на своем пути, и у него есть все шансы достигнуть самых вершин.

Скорпион

На втором месте рейтинга независимые Скорпионы. Они отличные работники, но при достижении цели часто забывают о своих личных потребностях. У представителей этого знака иногда могут возникать проблемы с желудком, поскольку они не стараются уделять внимание правильному питанию. Для Скорпионов очень важно развитие на работе и карьерный рост. В коллективе они проявляют себя дружелюбно, могут помочь коллегам и дать им совет. Но когда речь заходит о возможности карьерного роста, они зачастую забывают о моральных нормах, и всеми методами стараются опередить своих коллег, дабы получить желаемую должность.

Дева

Завершают тройку трудоголиков Девы. Они хоть и следят за своим здоровьем, но тем не менее тратят на работу практически все свое время. Девы ответственно подходят к любому делу, приносящему доход. Работа для них является лишь средством для получения денег.

Ещё по теме

Читайте также