вторник, 16 апреля

ТОП-5 пар знаков зодиака, которым 2021 год сулит трудности в отношениях

2078

Новый год часто преподносит сюрпризы и не все из них могут быть приятными. Касается это и дел сердечных. По мнению астрологов, сразу у пяти пар знаков зодиака могут возникнуть трудности в отношениях, причем дойти может даже до разрыва.

Овны + Раки

Отношения в паре этих знаков зодиака итак уже имеют брешь, даже несмотря на старания Раков сохранить семейную жизнь и уют. В 2021 году они начнут все больше отдаляться друг от друга. В тихой, надежной семейной жизни им станет скучно. Раков, при этом начнет раздражать стремление возлюбленных быть на виду, в компании других людей. Придирки, претензии и, как следствие, частые ссоры — тут уж или расставаться, или терпеть.

Близнецы + Водолеи

Общительные и активные Близнецы любят быть в центре событий, равно, как спокойные и уравновешенные Водолеи предпочитают тихую жизнь. Отсюда и недопонимание. В 2021, Водолеи найдут утешение в работе, а вот от Близнецов можно ждать и интрижки на стороне. Такие отношения сохранить будет крайне сложно.

Львы + Стрельцы

Львы властны, а Стрельцы склонны к эксцентричности. К тому же, противостояние в 2021-м их покровителей Солнца и Юпитера, вероятнее всего приведет к ссорам. Победители в конфликтах будут вряд ли, а вот грусть и разлад весьма. Возможна даже пауза в отношениях, после которой отнюдь не все смогут восстановить союз и двигаться дальше по жизни вместе.

Девы + Козероги

2021-й год у Девы и Козерога вероятнее всего начнется с конфликтов, которые дальше будут только нарастать. В итоге, каждый будет считать виноватым другого, но желание пойти на компромисс возникнет вряд ли - а это дальнейшее затухание отношений. Скорее всего, разрыв произойдет из-за полной ерунды. Но понимание этого факта придет позже.

Скорпионы + Рыбы

Упрямый Скорпион и очаровательные Рыбы. Первого давно раздражала их показательная беспомощность. Рыбам при этом будет хотеться идеала, а недостатков у партнера хватает. Скорпионам же захочется ощущения надежного плеча рядом. Вероятно, возлюбленные все чаще будут выяснять отношения, что в итоге приведет к бурному расставанию.

Источник: 5-tv.ru

Фото: Pixabay.com

Читайте также