вторник, 11 февраля

Туман вновь накроет Самару 11 и 12 февраля

Предупреждение от МЧС

224

Фото: tvsamara.ru/Алина Нафигина

Самарская область вновь переживает погодные качели. Неожиданное потепление в начале года дало жителям региона надежду на скорую весну. Но погода решила напомнить, что зима еще не закончилась.

В 63-ий регион вернулись морозы, а вдобавок ко всему, надвигается туман, осложняющий дорожную обстановку.

От ФГБУ «Приволжское УГМС» получена консультация: «Объявлен желтый уровень опасности. До конца дня 11.02.2025, ночью и днем 12.02.2025 местами в Самарской области сохранится туман, при ухудшении видимости 500 метров и менее».

Фото: МЧС России по Самарской области

В феврале 2025 года в Самарской области держится морозная погода. Обширный антициклон, формирующий погодные условия на большей части Европейской территории России, сохранит свое влияние в ближайшие дни рабочей недели. Прогнозы синоптиков на неделю можно найти в нашем материале

Магнитные бури достигнут пика 11 и 13 февраля! Геомагнитный фон будет колебаться от 3 до 5 баллов, что может негативно отразиться на самочувствии и особенно на здоровье сердечно-сосудистой системы.

Ещё по теме

Читайте также