В Самарской области продают усадьбу известного в прошлом бизнесмена за 27 млн. рублей
Бывший владелец – умерший в 2020 году Геннадий Звягин
Фото: Яндекс Карты
Выставлен на торги имущественный комплекс, в том числе четырехэтажная усадьба, бывший владелец которых, самарский бизнесмен Геннадий Звягин, умер в 2020 году. Предположительно, причина продажи – банкротство наследницы.
На берегу реки Большой Кинель в Кинельском районе Самарской области, в массиве Гвардейцы, территории СДТ "Газовик" на ул. Центральная, уч. 106 продается имущественный комплекс площадью 3 гектара. Территория включает озеро, часовню, конюшню, несколько гостевых домов и хозяйственных построек. Все коммуникации уже подключены.
На фото видно, как некогда дорогой и модный ремонт уже обветшал - краска потрескалась, облицовка потолков треснула, а крайне бюджетные шторы заставляют усомниться в справедливости цены.
Главное здание — четырехэтажный дом площадью 455 кв. метров, построенный в 1999 году. В последнее время вся территория использовалась под базу отдыха.
Стоимость лота, расположенного на «Торги-Ру», оценена в 27 миллионов рублей. Потенциальные покупатели могут подавать заявки до 28 ноября 2025 года.
Продажа элитных коттеджей - тренд в Самаре. Мы собрали топ-3 усадьбы, стоимостью под треть миллиарда рублей каждая.









