четверг, 23 июля

В аэропорту Курумоч ввели бесплатные посадочные талоны для игрушек

Расскажем подробности

198

Фото: tvsamara.ru/Ян Золотовский

В международном аэропорту «Курумоч» запустили новый сервис для семей с детьми.

Теперь на стойке регистрации ребенок может получить игровой «Посадочный талон для друга» для своей любимой игрушки. Об этом сообщает пресс-служба авиагавани.

Выдача такого талона помогает превратить ожидание рейса в увлекательную игру. В документе указаны имя игрушки, номер рейса, место «у окна» и игровой штрих-код — всё как у взрослых.

Услуга доступна на всех стойках регистрации и предоставляется абсолютно бесплатно. В аэропорту отмечают, что последовательно развивают семейно-ориентированные сервисы. В терминале уже работают комната матери и ребенка, игровые зоны и пеленальные комнаты. 

Напомним, что на днях из международного аэропорта «Курумоч» состоялся первый прямой регулярный рейс в столицу Абхазии — город Сухум.

23 июля из-за угрозы атаки БПЛА в аэропорту был введен режим «КОВЕР», задержано несколько рейсов. 

Ещё по теме

Читайте также