воскресенье, 21 декабря

В ДТП с фурой в Самарской области пострадали трое

2697

В субботу вечером, 27 июня, в Сызранском районе произошло жесткое ДТП, в котором пострадали три человека.

На 905-ом километре автодороги «Урал – Сызрань 1» в аварию попали кроссовер Hyundai Creta и фура Volvo.

По предварительной информации, виновен в случившемся водитель легкового автомобиля, направлявшегося со стороны Сызрани.

«ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, где водитель автомобиля Hyundai Creta при повороте налево не пропустил грузовик Volvo, который двигался в противоположном направлении» - рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате столкновения оба водители не пострадали. Однако в больницу пришлось госпитализировать всех пассажиров легковушки.

Это 11-летняя девочка, 16-летний мальчик и их мама. Женщину после осмотра медиков отправили долечиваться домой, а вот детей оставили в больнице.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все причины произошедшего и проводят проверку по факту ДТП.

Читайте также