воскресенье, 4 октября

Стало известно количество пострадавших в ДТП в Кинельском районе с пьяным водителем без прав

Пассажиры доставлены в медицинское учреждение

200

Фото: tvsamara.ru/Анастасия Темникова

Ещё одна авария произошла в 23:30 в Кинельском районе.

По информации Госавтоинспекции, за рулём LADA Vesta находился 23-летний мужчина, который не имел права управления транспортными средствами. Он двигался по 40-му километру автодороги «Кинель — Богатое — Борское» со стороны города Кинель в направлении села Богатое. В пути водитель нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, съехал в кювет, после чего машина опрокинулась.

В результате происшествия пострадали пассажиры: юноши 16 и 17 лет, а также 30-летний мужчина — все они были доставлены в медицинское учреждение. Установлено, что в момент ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Под Самарой произошло крупное столкновение двух большегрузов. На месте ДТП пришлось работать медикам со скорой помощи. Об аварии рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Ещё по теме

Читайте также