пятница, 29 марта

В Нижнем Новгороде состоялся межрегиональный форум "Молодежь Поволжья"

"Единая Россия" объединила активистов

1260

Молодёжь Поволжья собралась в Нижнем Новгороде на межрегиональном форуме. Активистов объединила партия "Единая Россия", со всех субъектов Приволжского федерального округа приехали пятьдесят человек. Среди них представители Молодой Гвардии. Причём в Нижнем Новгороде пройдет целая серия подобных мероприятий, как творческой, так и научной направленности.  Свои наставления участникам форума дал губернатор  Дмитрий Азаров, который специально приехал поддержать ребят. 

"Есть замечательные молодёжные проекты и у общественных молодёжных организаций у Нижегородских, у Самарских. Знаете, наверное, мы сможем вместе сегодня найти синергию, может быть и приступить к реализации совместных проектов. Такой опыт есть. Почему бы нам не вспомнить, например, «Том Сойер Фест», который проводился на самарской земле и самым активным образом, наверное, сегодня это нижегородский регион, который активно включился в эту работу", - отметил Дмитрий Азаров.

На нижегородском форуме участники презентовали новые проекты по вовлечению молодёжи в региональную жизнь, чтобы сделать больше добрых и полезных дел. При этом местные активисты пригласили главу Самарской области Дмитрия Азарова на празднование восьмисотлетия Нижнего Новгорода. Мероприятия по случая дня рождения города начнутся 12 июня и продлятся до  сентября. 

Фото: Единая Россия

Читайте также