суббота, 27 апреля

В День России 12 июня общественный транспорт в Самаре будет работать дольше обычного

Как поедут автобусы?

3274

Фото: tvsamara.ru/Анна Квенцер

В Самаре 12 июня, в День России, общественный транспорт будет работать дольше. Это касается автобусов и метро.

В центре города, по традиции, власти Самары организуют большое количество мероприятий. Например, заключительный концерт фестиваля авторской музыки "САМ.ФЕСТ". Тем, кто останется до окончания, добраться до дома можно будет на автобусах маршрутов №№ 1, 2, 24, 34, 37, 41, 47, 50 и 67. Идти нужно на улицу Самарскую. В 22:30 транспорт будет стоять на участке от улицы Красноармейской до улицы Льва Толстого.

«Кроме того, в ночь с 12 на 13 июня 2023 года время работы метрополитена и остального общественного транспорта продляют до 1:00», - добавили представители администрации Самары.

Изменения коснутся и электрического транспорта. С 9 по 12 июня в Самарской области изменится расписание пригородных поездов.

К слову, в праздничный день дачники смогут отправиться на свои участки. Перевозки будут осуществляться по расписанию воскресенья. Об этом рассказали в департаменте транспорта Самары. Кстати, ранее власти сообщили, что автобусов не хватает. Причем, не только на дачных маршрутах, но и на городских.

Ещё по теме

Читайте также