пятница, 29 марта

В Самаре 12-летняя девочка угодила под колёса Volkswagen Touareg

Расскажем подробности ДТП

5830

Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области

Автомобильная авария с участием несовершеннолетнего пешехода произошла в Красноглинском районе Самары. Водитель Volkswagen Touareg, ехавший по Красноглинскому шоссе в направлении Московского шоссе, в районе дома №16 во Втором квартале поселка Мехзавод сбил девочку 2011-ого года рождения. Она переходила дорогу по нерегулируемому переходу. Ребенок получил травмы, ее пришлось отправить в больницу. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют все причины обстоятельства ДТП.

Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области

Всего же за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 10 ДТП, в которых пострадали 16 человек. Также выявлено 734 нарушения ПДД, среди которых нарушение правил использования ремней безопасности – 100, нарушение пешеходами – 32. Задержано 10 водителей за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Правоохранителям предстоит выяснить и все обстоятельства дорожного происшествия, в результате которого погиб водитель самоката. Его сбил грузовик. Подробности резонансного ЧП ищите тут.

Тем временем тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в убийстве охранника автостоянки. Предполагается, что он причастен к гибели своего начальника, с которым выпивал несколько дней назад и труп которого нашли в канализации напротив одного из КПП Автоваза. Детали жуткой истории – здесь.  

Ещё по теме

Читайте также