В Самаре 12 сентября без холодной воды могут остаться 7 улиц
Публикуем возможные адреса отключений
Фото: tvsamara.ru/Анастасия Темникова
В Самаре на 7 улицах 12 сентября, в субботу будут проводиться аварийно-восстановительные работы. Об этом сообщает РКС "Самара".
Они пройдут в следующих местах:
- Московское шоссе, 120. Возможны перебои с холодной водой по адресам: Московское шоссе, 124, 126, 128, а также рядом расположенные дома.
- Улица Луначарского, 26. Без холодной воды останутся: улица Мичурина, 112 и соседние здания.
- Улица Льва Толстого, 60. Ориентировочно отключат воду по адресам: улица Льва Толстого, 60; улица Молодогвардейская, 103а и ближайшие строения.
- Улица Красных Коммунаров, 5. Работы идут без отключения абонентов от водоснабжения.
- Улица Галактионовская, 15. Здесь ремонтируют канализационную сеть.
Как сообщают коммунальщики по указанным и соседним адресам в течение дня возможны отключения холодной воды. Список домов может меняться по ходу работ.
Если вашего адреса нет в перечне, сперва стоит обратиться в управляющую компанию — возможно, работы ведутся внутри дома (в подвале или у соседей).
Также на Галактионовской улице сейчас идёт замена канализационного трубопровода.
А еще под Самарой в 2027 году начнут капитальный ремонт моста через реку Сок на трассе М-5.




