В Самаре 15-метровый фонтан залил машины на Антонова-Овсеенко
Появились кадры коммунального гейзера
Фото: t.me/probobin
В Самаре на улице Антонова-Овсеенко произошла серьезное коммунальное ЧП — прорыв трубы привел к образованию мощного фонтана высотой 10-15 метров.
Авария произошла в районе дома №83, напротив автосалона Chery. Блогер Сергей Бобин оперативно заснял происшествие на видео, где видно, как водяной столб бьет из-под асфальта и поливает припаркованные автомобили.
«Смотрите, какое чудо! Прорыв прямо на машины идет. Вот так вот. Улица Антонова-Овсеенко. Вот такая картина. Метров 10-15, наверное, фонтанчик. Такой нормальный. Уже на проезжающие машины действует», — прокомментировал блогер ситуацию в своем видео.
По информации диспетчерской службы на место происшествия уже направлена аварийная бригада для локализации последствий ЧП.
Видео: t.me/probobin
Видео: t.me/probobin









