В Самаре автоледи на Omoda C5 сбила 17-летнего подростка на питбайке
Узнали, что стало с пострадавшим
Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области
В Самаре 26 июня произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал несовершеннолетний. Авария зафиксирована в Промышленном районе города.
По данным Госавтоинспекции, в 15:50 25-летняя женщина за рулем автомобиля Omoda C5 двигалась по улице Краснодонской. На перекрестке улиц Вольской и Краснодонской произошло столкновение с электропитбайком KUGOO Wish 04. За рулем электропитбайка находился 17-летний юноша, не имеющий водительских прав. Он двигался по улице Вольской, которая является главной. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы и был госпитализирован для стационарного лечения. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего. 
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Днем ранее в Сызрани произошел трагический случай с участием двухколесного транспорта. В ДТП погибла велосипедистка.




