воскресенье, 28 июня

В Самаре автоледи на Omoda C5 сбила 17-летнего подростка на питбайке

Узнали, что стало с пострадавшим

771

Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области

В Самаре 26 июня произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал несовершеннолетний. Авария зафиксирована в Промышленном районе города.

По данным Госавтоинспекции, в 15:50 25-летняя женщина за рулем автомобиля Omoda C5 двигалась по улице Краснодонской. На перекрестке улиц Вольской и Краснодонской произошло столкновение с электропитбайком KUGOO Wish 04. За рулем электропитбайка находился 17-летний юноша, не имеющий водительских прав. Он двигался по улице Вольской, которая является главной. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы и был госпитализирован для стационарного лечения. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Фото: ГУ МВД России по Самарской области 

Днем ранее в Сызрани произошел трагический случай с участием двухколесного транспорта. В ДТП погибла велосипедистка. 

Ещё по теме

Читайте также