пятница, 29 марта

В Самаре автомобиль провалился под асфальт

Это произошло в Куйбышевском районе

2595

В Самаре автомобиль провалился под асфальт. Фотографией поделились пользователи в социальных сетях в пятницу, 19 марта.

Сообщается, что это произошло в Куйбышевском районе Самары около школы №74. На кадрах – машина, у которой капот практически ушел под землю.

Как это могло произойти? Внезапно ли для хозяина припаркованного автомобиля «поплыл» асфальт? Ответа на эти вопросы пока нет. Но есть предположения. Одно из них - асфальт не выдержан скопившегося за зиму снега, и когда в этом месте припарковался автовладелец, дорожное покрытие «поплыло».

В Самаре это не первый случай. Один из последних произошел 20 октября 2020 года. Из-за коммунального повреждения в Промышленном районе города провалился асфальт, а вместе с ним и машина. Как рассказывают очевидцы, это было на пересечении проспекта Кирова и улицы Физкультурной.

А еще раньше, 31 июля 2020 года, на Пятой просеке в областном центре сращу несколько машин почти ушли под землю. По рассказу очевидца, здесь проводились ремонтные работы. Вечером все засыпали. А на утро автомобилисты увидели свои машины уже частично провалившимися под асфальт. Жители областного центра в комментариях делятся предположениями, почему так произошло. Одни считают, что всему виной ливень, размывший свежий асфальт. Другие видят здесь некачественно проведенные ремонтные работы.

Фото: instagram.com/samara.dtp.official

Читайте также