воскресенье, 28 апреля

В Самаре на посту в Зубчаниновке «Газель» снесла столб и протаранила машину полиции

Фото и видео с места происшествия

7923

Фото: ЧП Самара/vk.com

В понедельник, 8 августа, произошло ДТП в поселке Зубчаниновка в Кировском районе областного центра. Фотографии и видео с места событий появились в социальных сетях. 

Очевидцы предполагают, что грузовая Газель въехала в световую опору, находящуюся около поста ГИБДД. От удара опора упала прямо на автомобиль дорожных инспекторов. Кроме того, заметны повреждения и у железного ограждения вдоль проезжей части. 

Видео: ДТП 163 Самара/vk.com

В комментариях самарцы отметили, что подобное происходит уже третий раз за последние несколько лет. Причем страдает в ДТП обычно либо сам пост, либо машина ДПС. 

«Самый весёлый пост. То сам пост протаранят, то машину», - написали местные жители. 

Утро понедельника, 8 августа, началось с автомобильных происшествий. Так, напротив Новосемейкино произошло ДТП с участием двух тяжеловесов. Дорогу на пешеходном переходе не поделили многотонная фура и грейдер. Публикуем кадры с места событий.

Ранее мы рассказывали об еще одном ДТП, только произошло оно весьма необычным образом. Молодая девушка решила динамично подвигаться прямо в движущемся автомобиле, но внезапно оказалась на асфальте. А что было потом?

Жутко, как в Чернобыле! Именно так описала увиденное в Загородном парке Самары одна из жительниц областного центра. Предлагаем оценить фото заброшенных аттракционов.

Ещё по теме

Читайте также