пятница, 29 марта

В Самаре госпитализировали водителя легковушки после столкновения с «Газелью»

Узнали, что произошло

1688

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Ранним утром в среду, 18 мая, на перекрестке улиц Вольская и Воронежская столкнулись «Газель» и иномарка «Kia Ceed». От удара «GAZ NEXT» отбросило на светофор.

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, водитель «Газели» 1979 года рождения передвигался в направлении проспекта Юных Пионеров. Он решил повернуть налево на разрешающий сигнал, однако не уступил легковому автомобилю, который ехал по встречному направлению. 

От удара грузовик врезался в светофор на левой обочине по ходу движения. Водителя иномарки пришлось госпитализировать. На данный момент полицейские выясняют все обстоятельства ДТП. 

В тот же день в Самаре на Московском шоссе столкнулись две легковушки, закрыв проезд в тоннель. Выяснилось, что 42-летний водитель «Lada Largus» ехал на большой скорости в районе дома № 391 «Б» по проспекту Кирова. В результате, произошло столкновение со стоящим автомобилем «VAZ 21140».

18 мая также неожиданное светошоу в небе над Самарой вызвало вопросы у горожан. В редакцию обратилась жительница Крутых Ключей Мария. Она предоставила видео странных, на ее взгляд, световых пятен, которые были видны на облаках в районе 11 часов вечера. 

Ещё по теме

Читайте также