воскресенье, 28 апреля

В Самаре нашли 17-летнюю девушку в белой кофте с капюшоном

Её поиски шли почти 10 дней

4996

Фото: https://vk.com/la_samara

В областной столице наконец-то наши Евгению Гладкую 2005 года рождения. Об этом стало известно в субботу, 6 августа. Несовершеннолетняя пропала в четверг, 28 июля. Ее искали волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» и все неравнодушные жители.

Тем временем, в Самарской области по-прежнему ведутся поиски 16-летней девушки, которая пропала в среду, 27 июля, информация об этом появилась в группе отряда "Лиза Алерт". Сообщается, что Елизавета исчезла в поселке Раздолье, что в Челно-Вершинском районе региона.

Тем временем, в Самаре назвали пять опасных для купания пляжей. За период  с 28.07.2022 г. по 04.08.2022 г. там выявлены несоответствующие пробы воды водоемов. Узнайте, где купаться нельзя.

Лето, разгар жары, купания и, к сожалению, пора происшествий на воде. С начала года в Самарской области зарегистрировано 52 ЧП в акватории. Спасти удалось 59 человек. Погибли 36 самарцев, в том числе двое детей. Спасатели рассказали, как избежать трагедии.

Напомним, в Самарской области 3 августа мужчина утонул в карьере. Как сообщили в поисково-спасательной службе региона, в 15:20 водолазы отправились на проведение работ. Обнаружить мужчину было непросто, специалистам понадобилось больше часа. Тело доставили на берег к 16:35. А в ночь на субботу, 6 августа, в реке Большой Кинель утонула 14-летняя девочка - подробности. 

Ещё по теме

Читайте также