В Самаре произошла авария с каретой скорой помощи
Очевидцы сняли фото и видео резонансного ДТП на Московском шоссе
В результате удара легковушка приземлилась на крышу. Аварию на фото и видео зафиксировали очевидцы. Автомобили столкнулись в районе пересечения Московского шоссе и улицы Ташкентской.
По предварительным данным, 30-летний мужчина на «Оке» ехал по Московскому шоссе в сторону улицы Зои Космодемьянской на зеленый сигнал светофора. На перекрестке с Ташкентской он столкнулся с каретой скорой помощи, которая ехала на красный свет, но с включенными звуковыми и световыми сигналами. За рулем был 60-летний водитель, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Медицинская помощь потребовалась 22-летней пассажирке перевернувшегося авто. Ее доставили в больницу, где после осмотра назначили амбулаторное лечение. Все детали происшествия предстоит выяснить инспекторам ГИБДД.
Фото: ДТП163Самара
Видео: Игорь Долгушев