В Самаре местный житель до смерти забил свою соседку
Все решили несколько ударов по голове
Фото: Следком-Самара
Красноярским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего местного жителя. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
Все произошло в одной из самарских квартир. По версии следствия, весной 2026 года фигурант в ходе ссоры решил закончить конфликт кулаками.
Такой исход повлек за собой серьезные последствия, после нескольких ударов по голове потерпевшая попала в больницу, где через несколько дней ее жизнь оборвалась.
В настоящее время в отношении фигуранта судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе следствия проведен осмотр места происшествия, назначены все необходимые первоначальные экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.





