пятница, 29 марта

Поиграли в "догонялки": в Самаре на Московском шоссе Lada вылетела с дороги

Кадры очевидцев

1972

Фото: vk.com/ДТП 163 Самара

В Самаре 28 ноября на Московском шоссе произошло ДТП. На месте работают сотрудники полиции. 

В районе магазина "Интермебель" на главной городской магистрали автомобиль KIA "Sorento" врезался в Lada "Granta", двигавшийся в попутном направлении. Что стало причиной удара, не известно - светофоров и пешеходных переходов там нет, но, может быть, отечественной легковушке пришлось резко затормозить. 

Скришнот: ДТП 163 Самара

Судя по видео, у кроссовера пострадал передний бампер, а второй автомобиль после столкновения развернуло и отбросило за пределы проезжей части. Официальной информации о пострадавших в происшествии нет.

Видео: vk.com/ДТП 163 Самара

А вот подробности другого "головокружительного" ДТП уже известны. Его причиной мог стать гололед, прочно обосновавшийся на дорогах города и приносящий немало проблем автомобилистам вплоть до серьезных разрушений. Ожидаются в регионе и другие погодные неприятности.

В социальных сетях самарцы обсуждают происшествие, которое случилось в микрорайоне Крутые Ключи. Видеозапись опубликовали очевидцы. Ранним утром 28 ноября, предположительно пьяный человек ходил и повреждал автомобили, припаркованные вдоль жилых домов. Всего ему удалось изувечить около 10 автомобилей.

Ещё по теме

Читайте также