суббота, 28 марта

В Самаре на трёх остановках погасли светофоры 6 марта: второе отключение за день

Забастовка электрических регулировщиков?

1723

Фото: tvsamara.ru

Утром 6 марта в Самаре снова произошли сбои в работе светофоров. На этот раз из-за нарушения электроснабжения временно перестали работать светофорные объекты на трёх остановках общественного транспорта.

Под отключение попали:

— на улице Ново-Садовой (остановка «Сквер Солнечная Поляна»);

— на улице Демократической (остановки «Турбаза Дубки» и «Пионерлагерь им. Гагарина»).

Специалисты приступили к восстановительным работам. К 11 часам электроснабжение на Ново-Садовой восстановили — светофор на остановке «Сквер Солнечная Поляна» снова работает. На Демократической ремонт продолжается. Информация актуальна на 11.25.

Это уже не первый сбой за сегодня. Ранее утром на улице Ново-Садовая от улицы Лейтенанта Шмидта до улицы Панова отключались светофоры из-за нарушения электроснабжения. Их работу оперативно восстановили.

Водителей и пешеходов просят быть внимательными на проблемных участках и руководствоваться правилами проезда нерегулируемых перекрёстков при неработающих светофорах.

Ещё по теме

Читайте также