В Самаре утром 9 апреля на ул. Советской Армии из-за аварии образовалась пробка
Расскажем подробности
Фото: tvsamara.ru/Алина Нафигина
В четверг, 9 апреля, около 7 часов 25 минут на улице Советской Армии произошло дорожно-транспортное происшествие, которое существенно осложнило дорожную ситуацию в городе. Инцидент случился на пересечении с улицей Тихвинской, где, по предварительным данным, столкнулись два легковых автомобиля: ВАЗ 2101 и Лада Гранта.
В результате аварии образовалась внушительная пробка. В настоящее время движение на данном участке крайне затруднено. Очевидцы сообщают о скоплении большого количества машин. Водители могут заранее выбирать маршруты объезда, чтобы избежать потери времени.
В Самаре Lada Granta сбила 10-летнего велосипедиста на пешеходном переходе. По информации Госавтоинспекции, 22-летняя женщина, управляя автомобилем Lada Granta, в 16:08 у дома №64 по улице 3-я Просека совершила наезд на 10-летнего мальчика.
Еще одно ДТП произошло в Волжском районе. 6 апреля в 14:10 на 16-м километре автодороги «Волжский Курумоч до автодороги Урал» 71-летний водитель LADA Granta вылетел в кювет.





