пятница, 29 марта

В Самаре на улице Ташкентской произошло серьёзное ДТП с мотоциклистом

Кадрами поделились очевидцы

2769

Фото: t.me/samaradtp

 В Самаре произошло ДТП с мотоциклистом. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Все случилось вечером в понедельник, 10 апреля, на улице Ташкентской. Автор видео предполагает, что водителя железного коня сбил грузовик. Судя по видеозаписи, люди на улице поспешили оказать мотоциклисту первую помощь.

Фото: t.me/samaradtp

Около десятка человек окружили байкера и, по всей видимости, старались не дать ему отключиться.

Видео: t.me/samaradtp

Корреспондент ГТРК «Самара» запросил информацию о произошедшем в региональном управлении МВД России. Официальной информации об этом происшествии пока не поступало.

В комментариях под постом самарцы начали активно обсуждать ДТП. По версии одного из пользователей это место на улице Ташкентской – крайне опасное.

«Сложный перекресток, низкие машины днищем черпают и видимость плохая из-за забора. Из-за бугорка в небо смотришь»,-  делится житель

Еще одно похожее ДТП произошло на Московском шоссе. В эти выходные столкнулись мотоцикл и автомобиль, обоим водителям понадобилась медицинская помощь. Согласно полицейским сводкам, столкновение произошло в 7.40 утра. Фотографии раскиданного металла и стекол, а также разбитых транспортных средств опубликовали свидетели ЧП.  

На Заводском шоссе в Самаре КАМАЗ влетел в ограждение. На кадрах, которые сняли очевидцы, видно, что у большегруза сильно помята передняя часть, а само ограждение снесено. Рядом на аварийке стоят еще несколько легковых машин. На месте работают сотрудники ГИБДД. 

Еще одно похожее ДТП произошло в Тольятти. Легковушка снесла забор жилого дома. Как стало известно, две машины не поделили дорогу в Центральном районе города. 24-летняя девушка за рулем «Lada Granta» двигалась по улице Самарская в направлении Максима Горького. При выезде с второстепенной дороги на перекрестке она не пропустила машину, что ехала по главной. Владелец «Datsun on-DO» не ожидал такого развития событий и не успел затормозить. В результате столкновения избежать не удалось. От удара иномарка зацепила бордюр, после чего снесла забор жилого дома.

Ещё по теме

Читайте также