четверг, 18 апреля

Самарцы обнаружили на помойке гниющий труп человека

Подробности инцидента

7707

Фото: Подслушано | Самара

В воскресенье, 23 октября, самарцы увидели страшную картину. Возле площадки для мусорных контейнеров у дома на улице Ташкентской, 102А они обнаружили бездыханное тело.

Рядом с погибшим образовалась толпа людей. Горожан всполошил этот трагический инцидент. И даже напугал.

«Фильм ужасов прям»,

«Жуть какая», пишут очевидцы в социальных сетях.

Редакция tvsamara.ru обратилась за комментариями к сотрудникам полиции. Оказалось, что криминальная версия гибели неизвестного маловероятна. Но правоохранители занимаются выяснением личности умершего.

«Найден мужчина без признаков насильственной смерти. Пока личность погибшего установить не удалось. Проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего», сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Следственные органы в Самаре по горячим (и очень кровавым) следам раскрыли жестокое убийство. Расследование началось с того, что в одной из квартир поселка Мехзавод нашли останки убитого 29-летнего мужчины. Подробности читайте в материале.

Страшный случай произошел в Тольятти. Мужчина ударил своего знакомого табуретом по голове, а затем расчленил тело. Куски он развез за километры друг от друга, разбросав по всему городу.

Труп в реку, автомобиль на мойку: в Самарской области завершено расследование кровавого убийства. Причиной преступления стала ревность.

Ещё по теме

Читайте также