четверг, 6 марта

В Самаре изменили условия поездки в автобусе №67

Они будут действовать все новогодние каникулы

1145

Фото: Администрация г.о. Самара

В Самаре начал работу новогодний автобус №67. В салоне общественного транспорта пассажиров развлекают Дед Мороз и Снегурочка. Они создают жителям Самары праздничное настроение и вручают подарки.

По словам руководителя дептранса Сергея Маркина, украшенные новогодней символикой автобусы будут курсировать в течение всех новогодних каникул.

«Сотрудники транспортных предприятий оформляют подвижной состав, задействованный в акции, заботятся и о других сюрпризах для пассажиров, поздравляют их с наступающим Новым годом, — отметил Маркин.

В ночь с 31 декабря на 1 января акция «Новогодний маршрут» повторится. По информации городского Департамента транспорта, работа трамваев, троллейбусов и автобусов будет продлена. Они продолжат следовать по своим маршрутам до 03:00 1 января 2025 года.

Обсуждая тему пассажирских перевозок, мэр Самары Иван Носков в эксклюзивном интервью ГТРК «Самара» рассказал об обновлении муниципального парка общественного транспорта.

Ещё по теме

Читайте также