вторник, 19 марта

Трамвай сошел с рельсов на улице Ново-Садовой в Самаре

Фотографии с места ЧП

9283

Фото: tvsamara.ru/Михаил Водовозов

В Самаре в субботу, 26 ноября, недалеко от ТЦ «Захар» сошел с рельсов трамвай. Одновагонный состав, у которого передняя колесная пара оказалась на газоне, стоит на пересечении улицы Ново-Садовой и проспекта Масленникова.

Фотографии происшествия прислали сотрудники редакции tvsamara.ru, оказавшиеся на месте событий по пути на другой репортаж.

Фото: tvsamara.ru/Артем Морин

Сход с рельсов трамвая стал причиной задержки других составов. На фото видно, что электрический транспорт в сторону Постникова оврага проехать не может. Стоит ожидать нарушения графика движения.

Фото: tvsamara.ru/Михаил Водовозов.

Почему произошло ЧП, пока неизвестно. Очевидцы предполагают, что причиной могло стать обледенение рельсов. Ведь температура воздуха начала понижаться. Образовалась гололедица. Метеорологи даже объявили желтый уровень опасности.

Нынешнюю субботу в Самарской области спокойной в плане происшествий назвать трудно. В Сызрани великовозрастный внук обчистил банковский счёт родной 83-летней бабушки. В Тольятти парень угнал «Жигули», чтобы съездить по неотложным делам. Теперь же его повезут в суд. Клубы дыма заволокли трассу: под Самарой горела фура. Появилось видео с места событий.

Да ещё и страшный мужчина с топором ходит по подъездам и рубит всё, что видит. Жители крупного микрорайона Самары боятся встречи с ним.

Ещё по теме

Читайте также