среда, 5 февраля

В Самаре назначили трех новых заместителей мэра Ивана Носкова

О кадровых перестановках сообщила пресс-служба

1768

Фото: tvsamara.ru/ Вероника Тивикова

5 февраля важным назначением стало утверждение Юлии Ашурковой на должность первого заместителя главы городского округа Самара. В новой роли она будет курировать ключевые сферы, такие как управление финансами, экономическое развитие, инвестиции, торговля и социальная сфера.

Юлия Александровна имеет богатый опыт работы в государственной службе, ранее занимая пост руководителя Департамента экономического развития, инвестиций и торговли администрации города.

На должность заместителя главы городского округа Самара и руководителя Департамента экономического развития, инвестиций и торговли назначен Владислав Зотов.

Кроме того, заместителем главы городского округа Самара и руководителем Департамента городского хозяйства и экологии стал Михаил Малыхин. 

Михаил Михайлович имеет высшее образование по специальности «Экономика и управление в машиностроении» и богатый опыт работы в сфере городского хозяйства. В разные годы он занимал ключевые позиции в администрациях других городов, включая Красноярск и Иркутск, где курировал вопросы благоустройства и дорожной деятельности.

Ещё по теме

Читайте также