четверг, 28 марта

Красота по-самарски: в регионе открылся сезон прогулок голышом

Очевидцы поделились фотографиями в социальных сетях

29654

Фото: ЧП Самара

В пятницу, 15 апреля, девушка без одежды была замечена жителями в одном из дворов "Кошелев-Парка". Дама разгуливала абсолютно голой. Очевидцы рассказали об инциденте и поделились фотографиями в социальных сетях.

Можно заметить, что у самарчанки все-таки была одежда. Однако прикрыться ей она не спешила. Ведь была занята увлекательным, судя по ее улыбке, разговором по телефону.

Новость потрясла жителей города. Фотографии набрали большое количество комментариев. Люди поделились на два лагеря. Многие сочли эту ситуацию забавной и дали волю фантазии. 

"Когда внес последний платеж по ипотеке"

"У кого-то жена пораньше вернулась"

"Почему без маски?"

Другие же восприняли сцену негативно:

"Куда катится мир... Еще и ребенок на это смотрит", - оставила комментарий жительница Самары.

Кто-то считает, что девушка проиграла спор, а кто-то винит наркотические вещества. Пока истинная причина остается неизвестной.

Впрочем, такая откровенность для самарцев не в новинку. Но сейчас погода хотя бы позволяет выходить в свет "налегке". А вот 19 февраля работники одного из магазинов областной столицы заметили мужчину с особой закалкой. Поход за продуктами он решил совершить в смелом образе. Как говорится, в чем мать родила. Перформанс, увы, прервали сотрудники правоохранительных органов. Фото и видео можно посмотреть здесь.

Ещё по теме

Читайте также